⏱ Prix actualisés quotidiennement 8 marchands vérifiés et comparés 100 % gratuit, sans inscription
Aller au contenu
15 offres comparées Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable — noir
MODEKA

Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable

Réf. : 4045765214763 (S)
  • S 4045765214763
  • M 4045765214770
  • M 4045765214893
  • L 4045765214787
  • L 4045765214848
  • XL 4045765214794
  • XL 4045765214916
  • XXL 4045765214862
  • 2XL 4045765214800
  • 3XL 4045765214817
  • 4XL 4045765214824
  • 4XL 4045765214886
  • 6XL 4045765220054
  • SHORT8XL 4045765220061
Comparateur indépendant

Couleur : noir

Pour : Homme

Meilleur prix 151,00 € 215,90 € −30 % chez

Vous économisez jusqu'à 64,90 € en choisissant la meilleure offre.

  • Prix relevés chaque jour
  • Marchands identifiés, jamais anonymes
  • Livraison et retours chez le marchand
  • 100 % gratuit, sans inscription

Choisissez votre taille
Être prévenu si ça baisse

E-mail de confirmation pour valider le suivi des prix. Désinscription en un clic, à tout moment. En savoir plus sur vos données

Comparer les 15 offres

Mis à jour le 20/10/2026 à 04:48

Les offres des marchands pour ce produit, de la moins chère à la plus chère
MarchandTaille DisponibilitéPrix Lien vers le marchand
1 Meilleur prix Modeka Khao Air II, pantalon textile imperméable , couleur: Noir ,... M en stock 151,00 € Voir l'offre chez Motoin
2 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable 3XL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
3 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable 4XL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
4 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable XXL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
5 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable 4XL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
6 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable L en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
7 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable L en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
8 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable M en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
9 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable XL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
10 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable M en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
11 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable S en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
12 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable XL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
13 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable 2XL en stock 179,91 € Voir l'offre chez FC-Moto
14 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable 6XL en stock 197,90 € Voir l'offre chez FC-Moto
15 Modeka Khao Air II Pantalon textile de moto imperméable SHORT8XL en stock 215,90 € Voir l'offre chez FC-Moto

Prix hors frais de port, susceptibles d'évoluer. Liens affiliés : nous touchons une commission sans effet sur votre prix ni sur le classement, trié par prix.

Caractéristiques

Coques genoux
Fourni
Matière
Textile
Matière précise
Polyamide
Type
Pantalon
Ventilation
Oui

Source : marchands partenaires

Codes-barres par taille

S
EAN 4045765214763
M
EAN 4045765214770
M
EAN 4045765214893
L
EAN 4045765214787
L
EAN 4045765214848
XL
EAN 4045765214794
XL
EAN 4045765214916
XXL
EAN 4045765214862
2XL
EAN 4045765214800
3XL
EAN 4045765214817
4XL
EAN 4045765214824
4XL
EAN 4045765214886
6XL
EAN 4045765220054
SHORT8XL
EAN 4045765220061

Historique du meilleur prix

Évolution du prix le plus bas relevé parmi nos marchands partenaires.

Du 15/10/2026 au 20/10/2026 : entre 151,00 € et 179,91 €.

Prix vérifiés Mise à jour automatique chaque jour
Marchands identifiés Aucune boutique anonyme, aucun revendeur inconnu
Aucun surcoût Vous payez le prix du marchand
Sans inscription Comparez librement, sans compte

Codes promo en cours chez ces marchands

Code promo TOP20 dès 7,99 € d'achat · valable jusqu'au 03/11/2026 · vérifié le 20/10 Voir chez FC-Moto →

La remise s'applique dans le panier du marchand, pas sur les prix ci-dessus.

Ces produits pourraient vous intéresser

Dans la même gamme de prix

Autres marques, à prix comparable.

Retour vers Pantalons